Колпашевцы приняли активное участие во Всероссийском субботнике!

26 апреля 2021

 

В субботу 24 апреля во всех регионах страны, прошел общероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения.
Колпашевцы активно поддержали акцию, и вышли на уборку улиц, дворов, общественных пространств, в том числе были убраны объекты благоустроенные или подлежащие благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» такие как: городской парк, пристань, территория городского Дома культуры.
К субботнику присоединились более 300 человек. На уборку вышли жители района, работники Администрации Колпашевского района и  городского поселения, депутаты, работники бюджетных сфер, общественные организации и волонтеры.
Субботник - прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, смотреть на наши убранные территории благодаря нашим жителям!
Выражаем благодарность всем, кто участвовал в субботнике! Спасибо всем за неравнодушие и трудолюбие, за то, что вам небезразличны чистота и порядок в нашем районе.
Напоминаем, что всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году, пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.

 


Просмотров: 280